Приветствую Вас Гость | RSS
ZERO и ЭрТШ
Главная | ДУБЛИРОВАНИЕ ЩИТА - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Полезная информация » ДУБЛИРОВАНИЕ ЩИТА (ВООРУЖЕНИЕ:КОНФМГУРАЦИЯ 1,КОНФИГУРАЦМЯ 2.)
ДУБЛИРОВАНИЕ ЩИТА
dodg74Дата: Среда, 17.06.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда во время боя прочность щита падает до 0 быстренько переключаемся с конфигурации 1 на конфигурацию 2, щит "восстанавливается" (включается резервный щит второй конфигурации), разумеется при правильной настройке обоих конфигураций.

Главное после боя во время ремонта отремонтироваться сначала в 1ой конфигурации, а потом во 2ой, чтобы в обеих конфигурациях щиты восстановились полностью.

Идеальный вариант настройки конфигураций - это все щиты во 2ой конфигурации и щиты + несколько двигателей в 1ой конфигурации. 1ая конфигурация для динамичного боя, а вторая либо резервная, либо для статичного боя.


***DoDg#74[ZERO]***
 
-=DEUS_EX=-Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:21 | Сообщение # 2
друг админов
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, помогало, вчера от Гала улетал, он мне когда щит снес в первой конфигурации, я на вторую переключился, щит вновь целый. happy

Добавлено (26.06.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Но когда он и 2 снес, решил переключится на 1-ый, он пуст, так меня и слили taunt


[ZERO] -=DEUS_EX=-
 
Форум » Главный раздел » Полезная информация » ДУБЛИРОВАНИЕ ЩИТА (ВООРУЖЕНИЕ:КОНФМГУРАЦИЯ 1,КОНФИГУРАЦМЯ 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz